Консультации / Наркология

Бросить курить

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Курю 24 года. Очень хочу бросить. Хочу попробовать таблетки Табекс, но меня пугают побочки. Пожалуйста подскажите могу ли я принимать Табекс при таких заболеваниях : жировой гепатоз печени( принимаю эссенцикапс), ревматоидный артрит, хронический бронхит, бывает повышенное давление, на погоду например. Так же у меня проблема с гормональным фоном, повышение некоторых мужских гормонов(пью медиану).Мне 38 лет,есть излишний вес.
Здравствуйте! Можете принимать совершенно безопасно. Гораздо страшнее для вас курить, на фоне перечисленных выше заболеваний!