Консультации / Гинекология

Болезненные ощущения клитора

Девушка 20 лет. Половой жизнью не живу и не жила. Столкнулась с проблемой. Мастурбацию практикую где-то лет с 15 в основном душем. Проблемы с чувствительностью были всегда поэтому стимулировала довольно грубо обычно. Где-то месяц назад после грубой стимуляции душем почувствовала болевые ощущения. С тех пор во время самого сокращения клитора при оргазме возникает болевое ощущение на несколько секунд. А после хочется в туалет сразу. Но до этого такого небыло. Сегодня после подобного, дискомфорт держался как будто дольше и возникали частые позывы к мочеиспусканию. И в целом было дискомфортное ощущение некого давления вследствии чего часто посещала туалет. Не знаю что это может быть. В обычном состоянии клитор не болит, а просто присутсвует дискомфорт. Также я страдаю невралгиями и неврозом и вот не могу понять насколько проблема реальна, а насколько это мой невроз. К гинекологу попаду только через 5 дней так как большая очередь и не знаю как ему эту проблему обьямнить чтобы понял. Что это может быть?
Здравствуйте! До посещения гинеколога попробуйте использовать местно лубриканты.
Прошли уже сутки ситуация не изменилась. Мне кажется что дискомфорт именно от клитора к тому же есть болезненность при прикосновении к нему и все так же частые позывы в туалет. Что можно сделать?
Сдать анализ крови и мочи, возможно присоединился цистит. Тогда требуются противовоспалительные препараты.