Консультации / Гинекология

Месячные при гв

Здравствуйте, я родила 13.10.2020, до сих пор на грудном вскармливании, малыш грудь сосёт хорошо, пришли месячные через 6 недель(как и положено так сказала гениколог) без болезненно 04.12.20-08.12.2020, гениколог сказала что это норма, но месячных не было больше, сегодня 25.02.21 появились алые выделения и живот тянет как перед месячными. 26.02.21 начались обильные месячные, болезненно очень, тянет низ живота. Скажите пожалуйста что это такое? Сейчас нет возможности сходить в больницу
Здравствуйте! Если вы еще кормите грудью, то цикл может быть нерегулярным. Но имейте ввиду, что беременность тоже может наступить. Поэтому сделайте тест, а лучше - сдайте анализ крови на ХГЧ.