Консультации / Сексология

Как быть?

Доброго времени суток, интересует следующая ситуация. Мы с женой женаты уже 4-год и растим сынишку, ему годик. С сексом как бы это сказать все нормально. Объясню почему "как бы". Жена очень любит когда я ее ласкаю, целую, возбуждаю перед непосредственно самим актом. Когда она "заводится" то просит чтоб я в нее вошел а про меня "забывает". Далее концентрируется только на своих эмоциях. Но как только достигает оргазма (знаю потому что подстраиваюсь под это чтоб достигла) расслабляется и аккуратненько так говорит мол кончи мне на животик, на попку и т.д. Секс у нас разнообразный, оральный, вагинальный , анальный (от этого она кончает вообще очень быстро!). Позы и места мы стараемся менять. Т.е. все так сказать для нее. Я же остаюсь в какой то степени обделенный ее вниманием. Раньше меня это особо не напрягало, теперь же напрягает. Пробовал с ней говорить этого как правило хватает на 1-2 раза. "Напоминать" уже надоело... Забыл добавить что порой от таких вариантов мне хочется так сказать "по быстренькому" но тут она возмущается мол тебе хорошо а мне нет. Хотелось бы узнать Ваше мнение как можно это исправить? Спасибо.
Здравствуйте. Человеку присуще стремиться к хорошему, то есть к тому, что хорошо лично для него. Кто-то при этом помнит об интересах других людей, кто-то этими интересами пренебрегает, а кто-то искренне забывает. Вероятно, Ваша жена относится именно к последней группе: ее хватает на пару раз, а потом все забывается... Ну, так примите к сведению, что это не ее злая воля, а особенность характера. Во-первых, Вам сразу станет легче: все-таки, вредность и характер разные вещи. Во-вторых, Вы будете четко понимать и ПРИНИМАТЬ, что жене нужно напоминать через раз, а не под Новый год в надежде, что до лета хватит. Так что, дело, как обычно, в одном: ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ. Что касается Вашего "по быстренькому", то тут мы видим, что жена, в отличие от Вас, не стесняется защищать свои интересы. И она права. А когда Вы будете напоминать о своих интересах - Вы будете правы. Главное - не обижать партнера, защищая себя. Удачи!