Консультации / Неврология
МРТ головного мозга
Вечер Добрый! Заключение: МР картина очаговых изменений вещества головного мозга дистрофического характера. Умеренно выраженная наружная заместительная гидроцефалия. Киста шишковидной железы. Чем это опасно? Заранее спасибо.

К вопросу приложено фото
ничем не опасно, все в пределах нормы, не лечится, не наблюдается.. нейрохирургической патологии нет