Консультации / Стоматология

Кривые зубки

Здравствуйте. К стоматологу записалась,но решила здесь еще спросить..почему такой цвет зубиков?и сильно страшно,что немножко кривые?как это исправить?или не повлияет на постоянные?заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Во-первых, по такому фото ничего не определишь. А во-вторых, на эти вопросы можно ответить только при осмотре.