Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Дочери 2,2 года месяца 2 не проходят сопли, красное горло мендалины увеличены , хрипы в горле покашлеет и хрипы проподают, педиатр ставит диагноз ОРВИ, были у лора назначила назонекс 1р.д и увлажнения носика морской водой, прошло уже 2 недели, а сопли и хрипы как были так и остались. Может нужно к другому врачу?
Здравствуйте! Сделайте посев из зева и носа на флору с определением чувствительности к антибиотикам, сдайте клинический анализ крови, а так же соблюдайте режим питания, уберите мучные и сладкие продукты, они тормозят выздоровление. Чтобы иммунитет работал в этом возрасте, иногда ему требуется помощь из-вне. Обратитесь к другому врачу, после осмотра он может рекомендовать противовирусные, поддерживающие иммунную систему, например, интерферона альфа 2б с антиоксидантами. Дома проветривайте, увлажняйте воздух, чаще бывайте на свежем воздухе. Сделайте снимок пазух носа, сдайте анализ крови на общий иммуноглобулин Е. Здоровья вам!