Консультации / Педиатрия

Вакцинация против полиомиелита

Мальчик 7 лет ,не привит против полиомиелита.Сдали анализ крови на Ig G к полиовирусу 1 и 3 типов -результат 7.8 Ед/мл .Стоит ли опасаться заразиться ВАПП ,если в классе некоторым детям делают ОПВ? Спасибо
При ОПВ вакцинации живой вакциной ребенок не должен быть в классе во время вакцинации если не прививается и не привит