Стул ребёнка

анонимно, женщина, 20 лет
Здравствуйте, сыну 1 год. Сдавали анализы на кал Пришёл результат что e.coli гемолизирующая 5*10^6( 5 умноженная10 шестых). Очень переживаю что это. Кровь, моча сказали хорошие. Смесь не кушаем. Каши , кефир, супы, мясо кушаем каждый день. Расшифруйте пожалуйста. Были проблемы с запорами лечили 1.5 месяца после через месяц сдавали анализы. Пили баксет беби. Фламин Саше. Тримедат детский.

К вопросу приложено фото

Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! Ничего страшного в этом результате нет, если у ребенка в стуле не отмечается наличие патологических примесей, не нужно паниковать. Следите за стулом и рационом малыша. Здоровья вам!