Консультации / Гастроэнтерология

У малыша диарея с кровянистыми прожилками

Ребёнок 3 месяца, сделана операция по устранению ВПС, после терапии антибиотиками раздувало живот, давала пробиотик биогайю, позже неделю давали биовестин, после чего начался частый стул с кровянистыми прожилками, первые два дня у ребёнка была небольшая слабость, потела, температуры у нас не было, рвоты тоже, сейчас ребёнок активный, набирает в весе, даём энтерофурил, в стуле ещё сохраняются прожилки по одной две штучки. Прикладываю копограмму, можете подсказать пожалуйста с чем может быть связаны эти прожилки?
К вопросу приложено фото
С сохраняющейся энзимопатией
Извините, не совсем поняла, можно подробней пожалуйста?
Есть ферментная недостаточность она и вызывает проблему
А что посоветуете нам в нашем случае? Принимаем энтерофурил 3 день и бак сет беби
Показать ребенка доктору очно!