Консультации / Онкология

Состояние родинки

Дмитрий Сергеевич, доброго времени. У мужа в районе левого колена маленькая родинка, а может и не родинка. Собственно никак его не беспокоит, но я почему то обратила на нее внимание месяц назад и сфотографировала. Внешне выглядит как говорят спокойно но обратила внимание на кожный рисунок он вроде как меняется. Нормально ли это? Вообще периодически отправляю его на осмотр, но следующий плановый в конце года. Стоит ли переживать и появляться на вне плановый осмотр, спросила его смотрел ли ее онколог он не помнит. Фото прилагаю. Может это еще разное освещение но тем не менее. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не вижу явного изменения кожного рисунка, впрочем, как и поводов для внепланового осмотра. Проходите осмотр всех образований на коже с той частотой, с которой рекомендовал доктор.