Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергическая реакция или всё таки нет

Добрый вечер. В заранее благодарю за помощь! Подскажите пожалуйста, мне разобраться. Заложенность носа уже три месяца где-то, никак не проходит. Также до этого слезились глаза и зудели, я связывала это с заложенностью носа, но офтальмолог поставила диагноз- блефарит, назначила лечение- блефарогелем, увлажняющими каплями, и стало всё прекрасно постепенно. А нос никак не проходит, раньше такого никогда не было, за исключением детского возраста. Решила, что дабы исключить аллергическую природу заболевания- сдать кровь, снизу прикреплю результаты. Как я понимаю по ним, что кровь хорошая и можно исключить аллергию. Верно?! Также подскажите пожалуйста, у меня не проходит жжение во влагалище и уретре с ноября месяца, бегаю к гинекологам, урологам, обследуюсь, ищу причину, но для своего успокоения хочу уточнить у Вас, я же правильно понимаю, что исходя по результатам крови, я могу также исключить аллергическую природу недомогания?
К вопросу приложено фото
Судя по представленным результатам, аллергическая природа недомоганий маловероятна. Заключение ЛОР-врача?