Артур Кириллов (Мужчина, 23 года)
Мне 23, рост 171,вес 63, хочется сжечь оставшийся жир на животе чтобы был немного хотя бы виден оформленный пресс,и наверное сбросить вес хотя бы до 60кг ( лучше до 57-58)...
анонимно
Здравствуйте! Первая беременность протекала замечательно, была слабость родовой деятельности и все, ребенок родился 3 кг.Сейчас мне 28 лет, у меня вторая беременность - на данный момент 30 неделя. Все анализы...
Анастасия Сидорянская
Здравствуйте! У меня ребенок (1,7 лет) ест на ужин смесь (детское молочко), так как полдник растягивается почти до ужина. Хочу перестать давать ему смесь и ввести что-то легкое. Но кефира,...
анонимно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Год назад в спортзале нагнул голову к груди услышал шелчек, что то с позвонком. Подвигался походил все нармально и забыл. Но симптомы появились как помню уже через...
анонимно
Здравствуйте,меня зовут Анастасия,мне 30лет! Меня давно беспокоит моя язык,лет 10 как я начала чувствовать на нём боль.Он какой-то неровный,с какими-то разрезами по бокам,на самом языке часто бывают покраснения,которые беспокоят или...
Юлия Гумберидзе
Здравствуйте,Алла Валерьевна! У меня аллергия на луговые травы (тимофеевка,лисохвост, овсянница,ежа,райграс,пырей,рожь). Слышала про понятие "перекрестная аллергия". Получается, что все хлебобулочные изделия нужно исключить? а как же витамин В1? И еще вопрос:...
Мария
Подскажите, пожалуйста, как себя вести, когда у ребёнка (дочке 2,8) проявляются приступы агрессии. Она начинает всё швырять, кусаться, плеваться, может чем-нибудь стукнуть. В основном, это бывает, когда что-то не по...