Прием ОК

анонимно, женщина, 43 года
Здравствуйте! Врач прописала Логест из-за кист яичников. И все бы ничего, но мой собакевич стащил упаковку и я не досчиталась 5 таблеток . Что делать? Бросать упаковку, начинать новую или из новой упаковки просто доложить недостающие?

Отвечает Овсепян Нона Робертовна
врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте! Если еще не пропуска таблеток, то из новой упаковки принимайте эти недостающие таблетки. Тогда при приеме следующей упаковки нужно добавить столько - сколько уже приняли.