анонимно (Мужчина, 50 лет)
Пожалуйста, очень Вас прошу, помочь разобраться в МРТ головного мозга. Установлен диагноз, а что дальше делать и как лечит не знаем. Благодарю Вас за помощь !
Марина Миронова (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! Жен, 24 года. Ещё весной 2020 года у меня появились такие симптомы, как частые вздохи, постоянно хотелось зевать (будто нехватка воздуха). Не придавала этому значение. Зимой 2021 (февраль) года...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте, уже давно мучаюсь головокружениями голове,она происходят как только я нагружаю шейный отдел позвоночника, допустим при подъёме на Лесницу, когда поднимаю руки вверх и тянусь, либо мою посуду, проходила курс...
crazy_blonde princess (Женщина, 30 лет)
10.03.21г была проведена Микрохирургическая декомпрессия правого S1 корешка, микрохирургическая дискэктомия L5-S1. Установка тестового электрода для нейростимуляции спинного мозга. Боль в ноге от бедра и онемение в стопе и бедре сохраняются,...
анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте! Несколько лет назад на спине, в области грудного отдела позвоночника, появилась сыпь(по заключению дерматолога-герпес), после лечения ничего не беспокоило. 2 года назад застудила спину, скорее всего, была "адская" боль...
анонимно (Мужчина, 35 лет)
Здравствуйте, мне 35 лет в апреле 20 года был приступ ужасной боле в центре спины грудного отдела позвоночника, который отдавал в шею. Через час боль прекратилась, но спина как будто...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день Меня зовут Наталья мне 26лет, болями в поясничном отделе мучаюсь примерно года 4. Особенно возникают резкие что нет возможности встать пошевелиться. Но последнюю неделю стали боли в ягодице,...