Консультации / Сексология

На порно член стоит на девушек падает

Здравствуйте! Надеюсь вопрос по адресу! Мастурбирую почти каждый день. Бывает день не мастурбирую, бывает за день мастурбирую 2 раза. Иногда Бываю у девочек по вызову, к одной часто хожу 1 раз в месяц. Перед походом к ней, неделю держусь. Такой вопрос. Когда делаю куни, член стоит. Но когда девушка начинает делать минет ,постепенно член падает, но бывает член стоит после минета и когда начинаю вводить во влагалище, начинает постепенно становиться вялым. Член долго не стоит. Подскажите Как продержать член в эрекции? Также Виагру пробовал все равно не помогает. Спортом мало занимаюсь, только на турнирах. Сидячий образ жизни. Сейчас поехал на вахту, думаю месяц без просмотоа порно продержусь, надеюсь поможет. Заранее Спасибо!!!
Здравствуйте. Скорее всего это детренированность... Нужна регулярная половая жизнь... Проверьте общий тестостерон, ГСПГ, витамин D3