Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку

Здравствуйте. В детстве у меня был кот, никаких проявлений аллергии не было. Потом кота не стало и через несколько лет был контакт с кошкой, я сильно читала, жутко слезились глаза. Потом спустя 12 лет ходила на выставку кошек, там активно контактровала с животными, кошек было много, пробыла часа 1,5. Абсолютно никакой реакции не было. Скажите пожалуйста, можно ли с такими результатами заводить кошку при условии вышеописанного?
К вопросу приложено фото
Учитывая, что реакция на кошку была, исключить её возникновение никак нельзя, особенно с учётом результата анализа.