Консультации / Лекарственные препараты

Езонекса и Улькавис

Здравствуйте после гастроскопия рефлюкс езофагит, назначили езонекса 40и Улькавис, но не уточнили как пить! Можно ли их пить вместе, или сначала курс одним препаратом, потом второй?
Здравствуйте! Принимайте совместно оба препарата ,при совместном применении терапевтический эффект лучше . они так и назначаются , так что не волнуйтесь. Можно оба до еды , по схеме как указал врач ! Будьте здоровы!