Консультации / Неврология

### Боль в пояснице###

Здравствуйте! Мне 22 года. Я не рожавшая, абортов не было, травм позвоночника тоже, иногда поднимаю тяжесть на работе. У меня такая проблема, боль внизу поясницы, боль только когда я хочу встать из положения лежа на спине, или если я лежу на спине с согнутыми в коленях ногами и хочу приподнять ягодицы, во время зарядки. Такое впечатление что там что то задевает друг за друга, иногда боль сопровождается, небольшим щелчком с резкой болью. Часто чтобы встать, сначала переворачиваюсь на бок, потом встаю. Обратилась к терапевту, без обследования и анализов выписали мне согревающую мазь и обезболивающие и противовоспалительные таблетки и отправили к неврологу, невролог не осматривая сказал что пользуйся тем что выписал терапевт, а если не поможет, тогда придешь. На рентген не отправили, без направления рентген не делают. Скажите правы ли врачи? Стоит ли настоять на том чтоб меня обследовали, или отправили на снимок? Заранее большое вам спасибо!
Здравствуйте. Из написанного не понятно, что послужило причиной. как давно боль, зарядкой занимались ли раньше, если занимались спортом. то каким? Живете ли половой жизнью, т.к. свои жалобы начали со слов:"я не рожавшая..." Если боли при половом акте, сдавали ли мазки? если боли при мочеиспускании? стул ежедневно? ....много вопросов неосвещенных, поэтому не могу судить о правильности назначенного Вам лечения. Если боли только при движении в тазобедренном суставе и крестце, то обратитесь к кайропрактику (мануальному терапевту) . Кайропрактик посмотрит (руками) и оценит, что нужно делать дальше.