Белая точка на миндалине

анонимно, женщина, 27 лет
Ощущение что болят уши, но я не уверена. Возможно накручиваю себе. Потому как если забыть ничего не болит и все прекрасно. Но решила посмотреть горлом обнаружила белую точку на миндалине. Подскажите что это такое? Намазала люголью и приняла имудон. Само горло не болит. Но есть лёгкий кашель.

Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день! У Вас картина хронического тонзиллита. Необходимо пройти лечение у ЛОР-врача