Консультации / Гинекология

Экстренная контрацепция

Добрый день! С 11.02 по 17.02 была менструация. 21 был па, презерватив порвался и семя извержение произошло внутрь. Согласно календарю в этот день наиболее высокая вероятность забеременеть. На следующий день стали беспокоить боли внизу живота и в пояснице. Скажите, пожалуйста, стоит ли пить средство экстренной контрацепции? Длительность цикла - 26 дней, длительность менструации - 7
Здравствуйте! Если 72 часа с момента контакта прошло, то уже не эффективно.