Консультации / Лекарственные препараты

Конкор алкаголь

Здравствуйте принимаю конкор в дозе 1.25мг скажите пожалуйста можно ли пить мне алкоголь, и в какой дозе?
Здравствуйте! Прием конкора с алкоголем в целом не критичен, в разумных количествах , точно вам никто не скажет , алкоголь бывает разной крепости и разновидности , разделяйте прием препарата и алкоголем не менее 6 часов . Будьте здоровы!