Консультации / Гастроэнтерология

Язва двенадцатиперстной кишки

Добрый день, имею язву двенадцатиперстной кишки зарубцевавшуюся, а также в желчном пузыре много желчи. Беспокоят голодные боли и изжога(когда ем острое и жирное). Прописали: стол 1, Фестал перед едой, алмагель перед ёдой на пять дней. Кажется что всего этого недостаточно чтобы до конца вылечить язву. Приложу результаты анализов крови, Узи, фгдс. Подскажите стоит ли пить ещё какие-либо таблетки ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Добавьте к лечению препарат ИПП и гимекромон (согласно инструкции, имеются противопоказания).
Спасибо за ответ. Можно ещё один вопрос. Не нужны ли антибиотики?
По присланным результатам - показаний нет.