Консультации / Пульмонология

Бросил курить, но

Здравствуйте, я недавно бросил курить марихуану, но у меня полгода назад началось отхождение мокроты с кашлем, которое продолжается сейчас. Я пью АЦЦ и делаю ингаляции эвкалиптом, но пока видимого эффекта на почувствовал. Меня беспокоит состояние моих лёгких, т.к. также иногда бывает колющая секундная боль. Скажите пожалуйста какие средства помогают и нужно ли сделать какие-нибудь исследования чтобы предотвратить развитие болезни
Для того, чтобы подобрать лечение, следует пройти обследование у врача-терапевта или пульмонолога - специалиста по заболеванию легких, который по результатам обследования порекомендует наиболее эффективную бронхолитическую и муколитическую терапию. Прекращение курения - самый действенный способ предотвратить далнейшее развитие болезни!