Консультации / Лекарственные препараты

Витамины

Здравствуйте! Принимала витаминный комплекс «Компливит Сияние» и 10 дней назад закончился месячный курс. Результат меня порадовал. Сейчас же у меня начала очень сохнуть кожа тела, а в особенности кожа ног, при том, что я ухаживаю за ней и увлажняю 2 раза в день, а также присутствует некая сонливость. Вопрос : можно ли снова начать принимать витаминный комплекс «Компливит Сияние»? Можно ли его принимать просто как ежедневные витамины для своего здоровья? В интернете не нашла ответов
Здравствуйте! Непрерывно можно принимать в течение 2 -3 месяцев ,лучше все таки курсами , оптимально конечно два раза в год, противопоказаний к постоянному приему тоже нет , но сами понимаете это дополнительная нагрузка на желудок , печень , таблетки нужно переработать, в оболочку входят синтетические компоненты и тп. По поводу сухости - часто это случается из за сухого воздуха в квартире , увлажнитель может решить проблему . Будьте здоровы !