Консультации / Гинекология

Узи малого таза

Здравствуйте, у меня такой вопрос.. Делала узи на 21 день цикла (цикл не регулярный) на тему удачной овуляции. Заключение врача .Структура левого яичника с ж. телом 22 мм яичник находится за маткой .Правый с фолл.4- 6мм в типичном месте.Незначительная жидкость позади матки. М-эхо 7,5 .Не подскажите возможна ли беременность? Прилогаю фото, помогите пожалуйста разобраться) Спасибо большое. К врачу пока не как ни попасть (
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Признаки возможной овуляции в описании есть.
Спасибо большое. Еще вопрос если можно...Эндометрия толщина 7,5 возможно забеременеть?
Низковат для второй фазы, но, теоретически, исключить не можем, учитывая другие признаки овуляции. В случае задержки сдавайте кровь на ХГЧ.
Спасибо большое Вам!
Ой, простите пожалуйста.. Вы мне не подскажете еще? Судя по показаниям овуляция когда была ну там 2 -3 дня назад хоть примерно , а то узист мне ни чего не сказала?
Это и не входит в задачи врача УЗД. Овуляция, в среднем, на 11-14 день цикла.
Огромное спасибо!