Консультации / Гинекология

Мазня вместо месячных

Здравствуйте, 10 месяцев назад родила 2ю дочку. Было кесарево плановое , так как было первое кесарево (не было родовой деятельности) до 7 месяцев не было мес, легкая мазня пару раз. В 7 месяцев примерно назначали Дюфастон , пропила как сказали, пошли но, не так как обычно. После ,на следующий месяц разница в 1 день 2 дя помазали и прекратилось, и так каждый месяц . хотела у вас поинтересоваться это нормально, что они идут по 2 дня и резко пропадают , что мажут, а не как обычные выделения.у меня стоит спираль, поставила ее через месяц после кесарева. Спираль Юнона 3110.(классика,Т образная) узи делала показывает что все в норме, беременности тоже нет . подскажите, нужно по этому поводу идти к врачу? Что самое странное что идут почти день в день. Хотя до беременности второй они шли не каждые 25-30дней. А через40-45дней ,
Здравствуйте! Сдайте гормоны крови на 2-3 день цикла, чтобы оценить функцию яичников.