Консультации / Педиатрия

Одиночная сыпь на конечностях

Здравствуйте уважаемая Юлия Александровна. У сына (4 года) четвертый день подряд болит горло и поднимается температура. Лечим антибиотиками противовирусными препаратами. Сегодня заметили необычные высыпания на теле и на горле. Врачи сказали, что это стоматит. Подскажите пожалуйста, что это такое. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, я бы провела дифдиагностику с герпетической и энтеровирусной инфекцией. С уважением, Климова Ю.А.