Консультации / Наркология

Я сдала кровь на Сдт анализ хронический алкаголя

Я три года не пью алкаголь пошла сдавать анализ так как состою на учёте Он показал 1'6в крови алкоголь как это возможно я не пью таблеток не курю у меня единственное проблема это гипатит С в крови может он как то воздействия на это анализ?
Проведите независимую экспертизу, если вы уверены в своей правоте.