Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка

Добрый день! Ребёнок, 1 месяц. Переходим с одной смеси на другую,так как не может сходить в туалет. Так же ребёнок принимает препараты: витамин д3,биогая,пантогам. До введения новой смеси на щеках уже появились мелкие прыщики. Фото прилагаю .подскажите ,пожалуйста,что это
К вопросу приложено фото
На мой взгляд, имеют место акне новорождённых. По фото диагноз в любом случае не ставится, обратитесь очно к педиатру.