Консультации / Педиатрия

Температура 3 месяца у ребенка 10 лет

У ребенка температура 3 месяца37.3-37.8 .всевозможные узи ,т-стоп ,имунопроба ,короновирус-отрицательны.сейчас сделали еще анализы,что они значат ,куда нужно идти,что лечить?подскажите пожалуйста,фото прилагаем
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Самая частая причина повышения температуры у детей - течение вирусной инфекции. В приведенном общем анализе крови отмечается незначительная лейкопения, что косвенно указывает на вирусную природу болезни. Анализы на маркеры герпес вирусных инфекций указаний на острое заболевание не дают. Для лечения вирусных инфекций обычно назначают заместительное противовирусное, например, интерфероновые свечи с антиоксидантами и симптоматическое лечение - обильное питье, витамины. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим личный прием.