Консультации / Онкология

Игх

Добрый день! У папы обнаружили опухоль, вырезали, исследование показало, что это метастаз нэр без впо. Провели лечение, через год после операции на том же месте снова опухоль. Прикладываю результат игх, внизу написано, что препараты плохого качества, что это значит? Это сама опухоль запечатана плохо или препараты для выявления свойств опухоли плохие? Есть ли смысл пересмотра стёкол в другой клинике, в более крупном городе?
К вопросу приложено фото
Здравствукйте. Скорее всего сам образец ткани некорректно обработан после забора материала или что-то вроде этого. Поэтому, возможна ошибка. Я так понимаю. Я думаю, что есть смысл. Нейроэндокринные раки редки, да еще материал такой. если будет возможность взять ткань повторно сейчас, то лучше это сделать