Консультации / Гастроэнтерология

Повышенный билирубин

Здравствуйте, повышен билирубин общий 54.3 прямой 9.25, алт аст в норме, из симптомов жёлтые склеры глаз, по назначению врача пью легалон, курсом два месяца по 1 капсуле 70мг три раза в день, строго соблюдают диету стол номер 5, все исключительно на пару. Добавляю травяные чаи, ромашка, солянка холмовая. Делал узи брюшной полости, мрт брюшной полости все в норме. Курс приёма ещё 2 недели и все, склеры как были жёлтые так и есть, результат не замечаю. Плохое самочувствие не замечаю. 24 года желтушность склер наблюдаю уже примерно больше года, анализы на билирубин начал сдавать где-то полгода назад. Подскажите пожалуйста, что может быть или что делать, гастроэнтеролог ставить диагноз хронический холицистит, но кроме анализов билирубин, алс аст, гепатиты B C(все в норме, только билирубин) и обычного осмотра ничего больше не делали
А вопрос то в чем? Хронический процесс лечится длительно и в основном он заключается в помощи организму и диете. Нормализовать отхождение желчи необходимо и делать так что бы не было обострений и не задействовал процесс поджелудочную железу как и не развивался а снижался билирубин