Консультации / Урология

Остались нитки после циркумцизии

Здравствуйте. 31 января была сделана циркумцизия по медицинским показаниям, 17 февраля назначили снятие швов, приехал, врач все посмотрел, аккуратненько доставал каждую ниточку, но видимо не доглядел и в некоторых местах остались ниточки и я думаю из-за них у меня не проходит отек. Можно ли убрать эти ниточки у местного хирурга и каковы сроки снятия швов? Ведь я думаю если ничего не предпринимать будет потом сложно доставать. И ещё хотел бы спросить когда можно делать коррекцию? На первичном осмотре врач сказал, что ему не нравится в некоторых местах и скорее всего придется делать коррекцию.
Здравствуйте. Все ваши вопросы нужно рассматривать на одном приёме, а не методом переписки, нужен осмотр вашего члена.