Консультации / Лекарственные препараты

Иппп

Здравствуйте скажите пожалуйста мне назначили цефамед. Вот думаю цефамед взять или Цефтриаксон ? В чем разница и какой лучше взять скажите пожалуйста . В аптеку заехал сказали цефамед дорогой лучше возмите Цефтриаксон . Вот и я не могу решиться скажите пожалуйста какой вариант лучше и в чем приумущества
Здравствуйте! Отличие в стране производителя препарата , Цефамед является зарубежным , а Цефтриаксон отечественным, в связи с этим возможна разница в использовании субстанций разного качества , технологии производства . Кроме того цефамед сразу идёт с растворителем нужной концентрации для уменьшения болевых ощущений . Выбор остаётся за вами , согласно инструкций и в том и другом препарате все идентично . ( разница как я уже и говорила , может быть в субстанции , степени ее очистки и тд, но об этом производитель не информирует . ) будьте здоровы !