Консультации / Терапия

Длительная температура

Здравствуйте. Держится температура 37,2-37,4 уже пол года. Периодами нормализуется до 37, потом периодом опять 37,4 днём. Я ее ощущаю, как будто кожа горит. Подскажите какие обследования нужно пройти?
Добрый день! Клинический анализ крови, анализ крови на инфекционные болезни, с-реактивный белок, прокальциотонин, общий анализ мочи.
Спасибо за ответ. Сколько вообще действуют результаты анализа или нужно переделывать если делала пару месяцев назад. Я сдавала общий анализ крови и мочи. Был в норме, за исключением низковатого гемоглобина.