Здравствуйте. Держится температура 37,2-37,4 уже пол года. Периодами нормализуется до 37, потом периодом опять 37,4 днём. Я ее ощущаю, как будто кожа горит. Подскажите какие обследования нужно пройти?
Отвечает Мартьянова Ольга Александровна
Терапевт, врач общей практики, консультант по грудному вскармливанию
Добрый день! Клинический анализ крови, анализ крови на инфекционные болезни, с-реактивный белок, прокальциотонин, общий анализ мочи.
анонимно
Спасибо за ответ. Сколько вообще действуют результаты анализа или нужно переделывать если делала пару месяцев назад. Я сдавала общий анализ крови и мочи. Был в норме, за исключением низковатого гемоглобина.
Мартьянова Ольга Александровна
Не более двух недель