Консультации / Онкология

хондросаркома

Помогите прошу Вас,есть ли шанс на лечение,можно что-нибудь зделать,моему отчиму 46лет,у него на пояснице образовалась большая шишка ,в больнице зделали томограмму --Заключение:МР-признаки обьемного образования солидного характера в забрюшинном пространстве справа с признаками инфильтративного роста с вовлечением в патологический процесс мышечных масс ,позвоночного столба ,конуса спинного мозга ,с внидрением в вертебральный канал,с инфильтрацией подкожно-жировой клетчатки. В дифференциально диогностический ряд можно включить хондросаркому(фибросаркому).Нельзя исключать обьемное образование мочевого пузыря, застой желчи в желчном пузыре. Многоузловое обьемное образование имеет размер 145,6*146,5*213,6мм.Зделали опирацию,т.е просто разрезали,ничего не вырезали и опять зашили.Результаты гистологии вернули обратно в больницу,сказали не могут опредилить,отправляют везти в г,Омск...что делать в таких случаях,куда обращатся нам,мы в отчаинье?????????Ни лучевую не химиотерапию не назначают.
Отправлять в другой город на иследование материал. МОжет быть после повторного исследования можно будет вести речь о химиотерапии или лучевой терапии. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.