Консультации / Сексология

Как улучшают кровоснабжение члена

здравствуйте. к 30 годам был одноразовый секс с около 10 девушками. ни разу не было твердого уверенного члена. причин может быть множество: психологические (неуверенность из-за плохого опыта, просмотр порнографии..) и физические (плохой кровоток к члену, занятие сексом после алкогольного опьянения). Я постепенно прорабатываю все причины с врачом и психологом. Но сейчас хочу получить дополнительную информацию от стороннего специалиста. Подскажите, пожалуйста, какими способами улучшают кровоток в члене, чтобы улучшить эрекцию? также поделитесь, пожалуйста, насколько полезны вакуумные помпы (действительно ли они улучшают кровоснабжение члена?) и миостимулятор для тренировки лобково-копчиковых мышц (действительно ли он позволяет натренировать мышцу, которая поможет лучше управлять членом и сделает его тверже?)
Здравствуйте. Какое нарушение кровоснабжения (УЗИ) обнаружено врачом? Общий тестостерон, ГСПГ, ТТГ, пролактин, витамин D3, ферритин? ЛОД - терапия имеет свои показания в лечении эректильной дисфункции. Лобково-копчиковые мышцы тренируются при регулярной половой жизни и определенными физическими упражнениями.