Консультации / Педиатрия

Нормы анвлизов

Здравствуйте, ребенку 4 месяца, был отказ от еды, слизь в кале, после перехода на смесь фрисо пеп ас визуально слизь ушла , решили сдать анализы на проверку , скажите что это может значить ? Результаты прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день, похоже, витамина Д не хватает. В остальном прилично, я бы не вмешивалась. С уважением, Климова Ю.А.