Консультации / Наркология

алкоголь

у меня сыну 37 лет он алкоголик пьет запоями вот уже около 7 лет да еще и к наркотикам пристрастился правда не часто но бывает. начинает с наркоты(пока хватает денег)потом переходит на пиво затем на вино доходит до того что с бомжами просит денег лишь бы выпить( у него хронический псариаз.)выводила с запоя много раз кодировала 5раз(с его согласием)но самое больше он не пил 5-6 месяцев и все начиналось по новому сначало без алкогольное пиво.потом наркота.потом алкоголь!!!!!!!!я уже не могу ничего сделать сама гипертоник.у меня артроз ПРОШУ ВАС еле хожу ПРОШУ ВАС можетвы что посоветуете КАК ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте Наталья! С таким стажем и опытом, с багажом полинаркотической зависимости, в амбулаторном режиме, вряд ли что то можно сделать. Речь может идти только о госпитализации в специализированную клинику или отделение. И помочь Вам решить этот вопрос, по роду службы, обязан участковый врач - нарколог, при содействии участкового уполномоченного полиции. Поэтому. не ищите варианты, а обращайтесь к участковому врачу - наркологу и совместно, подбирайте наиболее подходящий для Вас вариант!
Консультация врача нарколога на тему «алкоголь » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 сентября 2011
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.