Консультации / Онкология

Рак кишечника или срк

Здравствуйте у меня такая проблема.Сильно тянет кишечник после еды вздутие, диспепсия, урчит в животе метеоризм замучил после каждой еды.Беспокоить стало в 2019 а сейчас еще хуже стало .Хожу в туалет каждое утро но перед этим боль в животе.Носью не так беспокоит а утром все заново и так весь день.Так же есть ложные позывы и бывает слизь выходит с газам .Кровь в кале тоже иногда бывает.Из обследований делала узи брюшной полости, узи малого таза диффузные изменения в поджелудочной перегиб желчного.Мрт малого таза параовариалтная киста, ректоманоскопия геморрой .колоноскопия дошли только до сигмовидной дальше из за болей не прошли.Помогите разобраться что это как проявляется рак кишечника?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для уточнения диагноза нужно выполнить полноценную колоноскопию с осмотром всей толстой кишки. Это можно сделать под общей внутривенной анестезией.
Спасибо за ответ.А на что похожи мои симтомы?
Здравствуйте! Описанные симптомы могут соответствовать заболеванию толстой кишки. Вопрос в том, какому конкретно? Таких болезней достаточно много. Как я писал выше, нужно выполнить колоноскопию.