анонимно (Женщина, 31 год)
Ребёнку 1 год и 1 месяц,находимся у бабушки в деревне. Вчера из носу вытащила засохший комок жёлтого цвета, сегодня весь нос забивает, сохнет образуя жёлтые корочки. Что бы как то...
анонимно (Мужчина, 3 года)
Здравствуйте! Ребёнку 3 года . Беспокоит нос , уже почти год. Первый раз обратились к Лору с проблемой что ребёнком начал хрюкать носом во сне , нам сказали что есть...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте доктор! Мне ОЧЕНЬ нужна помощь! В феврале 2017 переболел ребенок 3,5 года аденовирусной инфекцией,по крайней мере,нам поставили такой диагноз. Симптомов было полный букет,коньюктивит с желто- зелененым отделяемым,кашель и сопли...
анонимно (Женщина, 116 лет)
Здравствуйте,Иван Васильевич!У ребёнка аденоиды,промываем нос аквалорбэби,недавно появились в носу кровянистые эрозии и жёлтые корочки,так как начались зелёные сопли прокапали альбуцид 5дней,корочки тоже прошли,ещё были назначены ингаляции с деринатом,после первой процедуры...
Дарья Боярова (Мужчина)
Сыну сейчас 6 месяцев. На гв. Более месяца назад старшая дочь принесла из сада орв в легкой форме (только насморк) и заразила сына. Дочь быстро вылечили с помощью "долфина". У...
анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте!Малышу 4,5 месяца.На гв.Перенесли двусторонний гнойный отит.Заметили гноетечение из ушка после сна.Температуры и клинических проявлений совсем не было,да и проявлений болезни тоже(брал грудь как обычно и при надавливании на козелок...
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте, помогите пожалуйста с решением следующей ситуации - с начала сентября у ребенка начался насморк - назофарингит, он был вылечен полидексой, через неделю снова небольшой насморк и почти сразу охриплость...