Консультации / Стоматология

Красная точка на десне у ребёнка

Здравствуйте! У ребёнка на десне около растущего зуба появилось красное пятнышко. Не беспокоит. При чистке зубов немного кровоточит. В данный момент болеет ветрянкой, но новых высыпаний уже нет. Брызгаем Мирамистином. Подскажите пожалуйста, что с ней делать? И нужна ли консультация стоматолога?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже, Вы немного ранили десну рядом с прорезывающимся боковым резцом во время чистки. Ничем обрабатывать не надо, само заживёт. Чистить резец не прекращайте, просто не задевайте ранку. Показаться стоматологу всегда лучше, чем "осматриваться" по интернету.