Консультации / Неврология

МРТ головного мозга

Здравствуйте Николай Владиславович! У супруги последние несколько лет сильно болит голова, бывает по несколько дней. Сделали МРТ, но так как врачей толковых не осталась в нашем городишке приходится заниматься самолечением и искать ответы в интернете. Можете объяснить заключение по этому протоколу оно как то связано с головной болью? Насколько все серьезно? Какие дальнейшие наши действия? Заранее благодарны!
К вопросу приложено фото
Есть особенности в строении сосудистой системе мозга, но никакой опасности для здоровья они не несут и отношения к головной боли не имеют. Причин для головной боли очень много, ищите дальше, лучше все же со специалистами.