Консультации / Хирургия

Изменение родинки

Добрый день. У дочери 14 лет на шее родинка. Раньше она была розового цвета.Дочь сейчас ходит с распущенными волосами, и я не видела эту родину. Сейчас она выглядит совершенно по другому, стала темно коричневая.Очень обеспокоенна . Что это может быть, и куда обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! консультация онколога, дерматолога, далее по рекомендациям.