Консультации / Хирургия

Болит грудь у мужчины

Здравствуйте. Мне 24 года уже 3 месяца болит правая грудь особенно по утрам когда только просыпаюсь, когда только началась боль сразу пошел на узи, там мне сказали что все нормально и скорее всего я просто потянул или простудил мышцы, но на всякий случай сказали сдать гормоны, я сдал там тоже все в норме. На ощупь внутри есть какое то плоское уплотнение которое на ощупь не болит только если сильно надавить, но такое же есть и с левой стороны на узи сказали что это мышечные такани. Подскажите пожалуйста что жто может быть и что делать эта боль уже поднадоела.
Если говорить в общем, то наличие «плоского уплотнения» в субореолярной области мышцей быть не может. Для адекватной оценки ситуации непосредственно в Вашем случае необходимо ознакомиться с протоколом и снимком УЗИ.
Есть такой снимок
К вопросу приложено фото
На представленных фото патологических изменений железы, мышечной ткани и других структурных элементов нет. Для поиска точной причины болей с результатами УЗИ нужно обратиться к хирургу очно. Если хирургическая причина будет исключена, то доктор направит к нужному специалисту.
Хорошо, спасибо.