Консультации / Гинекология

Была задержка и после менструации опять начались выделения кровавые

Здравствуйте. Была задержка месячных 8 дней ,цикл был регулярный.Теста два на беременность показывали слабоположительную вторую полоску .Сходила на УЗИ, сдала кровь на хгч,беременность исключили.В период задержки были обильные прозрачные или немного желтоватые выделения (у меня такое бывает перед менструацией),болела поясница очень и покалывало в районе правого яичника .Я начала грешить на то что застудила почки, т.к боли периодически возникали и не в период менструации или перед ней, уже на протяжении больше полугода .На УЗИ гинекологическом никаких очаговых изменений не выделили.Но такой большой задержки никогда не было.Температура тела была 37-37.4 .В итоге менструация шла 7 дней, как и обычно и прошло 2 дня после ее окончания и опять начало немного кровить,я с таким не сталкивалась не разу еще.Я уже в интернете начиталась всякой информации ,что это может быть симптомы рака шейки матки и т.д.Еще была информация, что на узи ни чего может не показать и сдавая кровь тоже .Что делать в такой ситуации, к кому собраться и какие анализы и обследования лучше сделать ?
Здравствуйте! Обратиться на очный прием. Сдать мазки на флору, онкоцитологию, сделать расширенную кольпоскопию. Гормоны крови на 2-3 день очередного цикла.