Консультации / Онкология

Назначение химиотерапии

Здравствуйте,у меня липосаркома и рак предстательной железы (подробнее все расписано в файлах)мне назначили химию и гормонотерапию. Первый укол гормотерапии получил (гозерелина ).Дальше идёт химия ,хотел бы услышать вообще мнение по поводу препаратов назначенных мне.И что нужно мне сделать до химиотерапии,если у меня такие показатели железа.
К вопросу приложено фото
Препараты стандартны. В хорошем смысле.То есть проверены и имеют потенциальную эффективность. Одного железа мало для дианостики дефицита железа. Надо еще ферритин, насыщение трансферрина железом. Хотя как таковой анемии у вас сейчас нет. Можно пока ничего не делать.