Консультации / Сексология

пластика влагалища

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 22 года, девушка. В 17 лет был поставлен диагноз Синдром - Майера - Рокитанского - Кюстнера. В 19 лет сделали пластику влагалища. Сейчас оно около 6-7 см. Постоянный партнер есть, но полноценного секса так и не было. Член у него небольшой. Около 8 см. Но он говорит, что ему недостаточно места во мне. Да и я сама почти не чувствую его. А недавно был секс с другим молодым человеком. Все прошло идеально. Учитывая то, что член у него значительно больше. Почему это происходит и какая длина влагалища необходима для нормальной половой жизни?
Здравствуйте. Я перечитал письмо несколько раз - мне нужны разьяснения. Что такое - не было полноценного секса - а ЧТО было? И почему НЕ БЫЛО? Влагалище 6-7 см, член 8 см, но юноша "не вмещается" - это КАК? Ведь влагалище - не твердый футляр, он хоть чуть-чуть, но может растягиваться. Может, введение не совсем точное, пенис упирается в стенку. Вы это чувствуете или нет? Что было с ДРУГИМ мужчиной: Вы чувствовали, что его лобок плотно прилегает к Вашему? Или он не погружался в Вас до упора, но не делал из этого проблемы? В общем, мне кажется, что проблема не в физических, а в психологических проблемах постоянного партнера. Именно для того, чтобы подтвердить или опровергунть это, я и задаю столько вопросов. Хотя, на самом деле, проблему можно было бы закрыть волевым усилием: - Дорогой, у тебя большой для меня член. Пожалуйста, не входи до предела. Я надеюсь, что и в таком состоянии тебе так же приятно, как и мне". Удачи!