Консультации / Дерматология и косметология

Появляются новые родинки

Добрый день. У меня на теле начали появляться новые родинки (выпуклые, светлые "висячие"), а так же ростут старые. Это серьезно?Что с этим делать?Заранее спасибо.
Добрый день. Стоит сначала определить, что это за образования кожи. По Вашему описанию этого сделать невозможно. Обратитесь к опытному дерматологу или онко-дерматологу. После определения диагноза доктор обозначит и тактические (лечебные ) перспективы. Находите возможности, занимайтесь своим здоровьем! Всего доброго!